Наращивание ресниц норкой

Как выполнить наращивание ресниц норкой

 

Искусственное наращивание ресниц норкой – это очень популярная процедура среди девушек и женщин. Норка – это такой материал, который делают по специальной методике, и именно он создает ресничкам длину с помощью искусственных волокон. Такие ресницы получили свое название благодаря моноволокну. Ведь именно из них и делают индивидуальные волоски, которые очень похожи на натуральный мех.

Для изготовления ресничек специалисты берут только искусственный материал, потому что если бы они были сделаны из натурального материала, то и стоимость на такую процедуру была бы намного выше. Но не только по этой причине в изготовлении изделий используют моноволокно. Если их делать из натурального меха, то вскоре они начнут очень быстро сыпаться, образовывая при этом грязную пыль. Такая пыль начнет попадать на слизистую оболочку глаза и тогда последствия от такого наращивания могут быть разными. Например, у девушки могут возникнуть неприятные ощущения в глазах или различные заболевания.

Как сделать норковые ресницы

Наращивание придаст эффект накрашенных ресниц. Делают такие изделия из специальных волокон, которые имеют большой диаметр.

Если сравнивать с другими технологиями, то норковое наращивание придает ресницам эффект накрашенных тушью. Благодаря такой технологии они становятся черными и тонкими.

Так почему же такие изделия называются норковыми? После окрашивания они становятся тонкие, легкие, как норковый ворс.

Как происходит процедура наращивания норковых ресниц

Правила наращивания ресниц:

  1. Операция происходит с помощью специального клея. Этот клей должен быть изготовлен на основе каучука. Такая процедура абсолютно безвредна и лишь в редких случаях наблюдается аллергическая реакция.
  2. В ходе процедуры вы сможете сами контролировать длину своих ресничек. Какие хотите, такие они и будут. Если вы захотите сделать их совсем длинными, то они подойдут лишь на один вечер, потому что их будет невозможно носить в повседневной жизни.
  3. На каждый день специалисты рекомендуют сделать длину ресничек не больше 1,5 см. Это связано в первую очередь с необходимостью ухаживать за такими изделиями. Их нужно хорошенько промывать и очень часто корректировать. Сама процедура займет у вас около одного часа.

Стоит учесть, что такую процедуру нельзя делать, если у вас природные реснички очень слабые и ломкие. Но если вы все же хотите сделать их удлинение, то делайте какое-то время специальные маски для укрепления. Только после этого можно идти на процедуру.

Наращивание ресниц норкой:

  1. Перед началом процедуры мастер по вашему пожеланию выбирает определенную длину, толщину ресниц и требуемый эффект. При выборе учитывается состояние ваших натуральных ресниц и строение глаз.
  2. Полностью снимают макияж, остатки косметики.
  3. Наносят на ресницы обезжиривающее средство.
  4. Укрывают ресницы нижнего века особой наклейкой, чтобы во время процедуры они не склеились с верхними.
  5. Выполняют наклеивание на каждую вашу ресничку искусственной модели при помощи клея-смолы.
  6. Ресницы располагаются веером, не допускается склеивания их друг с другом.
  7. В заключение на ресницы наносят тефлоновый закрепитель, который на длительный период фиксирует место склеивания.

Полученным результатом вы останетесь довольны. А для того чтобы еще больше подчеркнуть выразительность глаз, можно дополнить их стразами или маленькими кристалликами.

Норковые модели вы не сможете отличить от настоящих. Наверно поэтому сейчас норковое наращивание ресниц стало очень популярным. С такими глазами вы сможете ходить в сауну, баню и смело принимать ванну, с ними ничего не случится. Их не нужно будет каждое утро красить или подводить, специальное покрытие изначально придает сияющий блеск.

Если вы правильно нарастили элементы, значит, они продержатся у вас около трех месяцев.

Все будет зависеть от того, насколько быстро растут ваши натуральные ресницы. Корректировать изделия надо один раз в три недели.

Уход за норковыми моделями нужен индивидуальный. Каждый день их надо расчесывать специальной щеточкой, а в течение всего дня как можно реже прикасайтесь к глазам. Соблюдая все правила, вы останетесь довольны такими наращенными ресничками.




Добавить комментарий: