Препараты для увеличения груди

Препараты, капсулы и маски для увеличения груди

 

Практически каждая вторая женщина недовольна своим размером груди и пробовала препараты для увеличения груди на себе. Особенно это актуально для тех, кому противопоказано хирургическое вмешательство или у кого присутствует страх перед сложной процедурой.

Капсулы и таблетки для увеличения бюста

Приобрести подобные средства для увеличения груди можно в аптеках, интернет-магазинах и фитоаптеках, где они продаются в качестве обычных БАДов. Их действие заключается в стимулировании женского организма к повышенной выработке гормона пролактина и в снижении уровня тестостерона. За счет этого происходит рост молочной железы.

Естественно, эффективность приема препарата зависит от личных показателей каждой женщины. Кроме того, в организме должно быть достаточное количество содержания жировой ткани, за счет которой и происходит увеличение молочной железы. Уже после одного месяца использования капсул грудь может увеличиться на 1 сантиметр. Пьют их курсами по три месяца, затем делается перерыв, потом курс повторяется.

Как и любой другой лекарственный препарат, капсулы для увеличения груди могут иметь некоторые побочные эффекты:

  • небольшие болезненные ощущения в самом начале приема;
  • отеки;
  • частые смены настроения;
  • сбой менструального цикла;
  • в редких случаях возможны выделения из груди (лактация).

Увеличение груди инновационными методами

Одним из таких методов является увеличение груди с помощью стволовых клеток. Данная операция выполняется в специализированных клиниках. Главным отличием подобной процедуры от введения силикона является то, что пациентке не требуется общий наркоз. Применяется лишь местная анестезия или легкий наркоз.

У женщины берут часть жировой ткани, из которой в дальнейшем будут экстрагированы стволовые клетки. После этого оставшуюся часть ткани вместе со стволовыми клетками вводят в грудь. Результат одной инъекции – это заметное увеличение груди. В результате процедуры женщина получает грудь желаемого размера без хирургического вмешательства и ненужных шрамов.

Домашние способы увеличения груди

Сюда можно отнести различные массажи, кремы и маски для увеличения груди. Существуют десятки различных масок, действие которых направлено на визуальное увеличение бюста за счет повышения упругости кожи и придания ей тонуса. Готовятся данные средства достаточно просто и никаких особых финансовых затрат не требуют.

Во-первых, это маски для увеличения груди с использованием свежих овощей и фруктов: яблок, редьки, картофеля и лимона. Например, рецепт яблочной маски таков: для нее потребуется несколько свежих яблок, из которых необходимо приготовить пюре любым удобным способом.

Далее в кашицу добавляют столовую ложку растопленного сливочного масла и ложку меда.

Смесь тщательно перемешивают и наносят на область молочных желез.

Смывать яблочную маску следует по истечении 20 минут.

Во-вторых, есть маски, изготавливаемые из молочных и молочнокислых продуктов. Например, маска из 1 столовой ложки отрубей и 2 столовых ложек жирного кефира пользуется огромной популярностью среди представительниц прекрасного пола, желающих вернуть коже тонус и слегка отбелить ее.

В-третьих, применяются различные масла, масляные настои и растворы, в том числе витамин Е, для увеличения груди. Данный витамин является одним из самых важных для женского организма, а его недостаток способен привести к бесплодию.

При этом совсем не обязательно покупать витамин Е в аптеках, достаточно включить в свой рацион пищу, богатую данным витамином. Его можно использовать во время массажа. Не стоит ждать от витаминов мгновенного результата, только по прошествии определенного времени можно будет судить о тех или иных переменах.

В-четвертых, популярны медовые маски. Мед можно добавлять в любые из вышеперечисленных масок как один из компонентов. Гораздо эффективнее его использование в качестве основного ингредиента с добавлением всевозможных масел.

Гимнастика для увеличения груди

Наряду с принимаемыми препаратами, действие которых направлено на создание бюста вашей мечты, стоит выполнять специальные упражнения. Естественно, физические упражнения никак не влияют на рост самой молочной железы, однако они помогают нарастить и увеличить массу грудной мышцы. За счет этого грудь кажется больше как минимум на размер. Получение физической нагрузки должно быть регулярным, но не чрезмерным.

Что будет, если использовать обертывания для увеличения груди? Существуют горячие и холодные обертывания, которые можно делать самостоятельно в домашних условиях. Идеальными материалами для проведения данной процедуры являются грязи, водоросли, лепестки роз, грецкие орехи и многое другое. Действие обертываний направлено на возвращение груди упругости, за счет чего бюст кажется больше. Естественно, перед каждой процедурой, описанной выше, следует проконсультироваться с врачом.




Добавить комментарий: