Наращивание ресниц 3D

Метод наращивания ресниц 3D

 

Сделать ресницы максимально объемными, густыми и фантастически привлекательными способно наращивание ресниц 3D, в настоящее время эту процедуру предлагают во всех профессиональных косметических салонах.

Объемное 3D наращивание ресниц имеет множество неоспоримых преимуществ, поэтому пользуется популярностью среди современных представительниц прекрасной половины человечества. С помощью данной процедуры можно успешно решить такие проблемы, как недостаточная длина, густота или объем натуральных ресниц. Более того, время, проведенное в салоне красоты, позволит гораздо меньше внимания уделять ежедневному макияжу глаз, что, несомненно, облегчает жизнь.

Проведение процедуры наращивания ресниц 3D

Для проведения этой процедуры используются только самые длинные искусственные ресницы. Их оптимальная длина составляет от 10 до 14 мм, все они должны быть практически одинаковыми.

В профессиональных салонах красоты 3 D наращивание проводится в несколько этапов. В первую очередь осуществляется бережное снятие макияжа с глаз и кожи всего лица. Дополнительно профессиональный мастер проводит тщательную обработку глаз специальным препаратом с обезжиривающим эффектом. Затем клиентка ложится на удобную кушетку и закрывает глаза. Теперь при помощи профессионального пинцета мастер начинает аккуратно присоединять по одной искусственной ресничке к основанию каждой натуральной.

Общее время проведения данной процедуры в большинстве случаев составляет 2 часа. На протяжении всего этого времени клиентка должна находиться в максимально расслабленном и спокойном состоянии, не открывая глаз, поэтому, отправляясь в косметический салон, необходимо вооружиться недюжинным терпением.

Одной из главных особенностей данной процедуры является то, что наращенные искусственные ресницы являются разветвленными на несколько волосков, что, в свою очередь, обеспечивает необходимый объемный эффект. Для приклеивания искусственных ресниц к основанию мастер использует исключительно гипоаллергенные смолы или клеевые составы: благодаря этому как сама процедура, так и ее последствия являются абсолютно безопасными для здоровья глаз.

Наращивание ресниц по технологии 3D – максимум комфорта и безопасности

Благодаря инновационным технологиям 3D наращивание ресниц не вызывает дискомфорта и не представляет собой никакой опасности.

Для проведения данной процедуры применяются только те клеи, которые успешно прошли тщательный офтальмологический и дерматологический контроль. Поэтому абсолютно все компоненты таких средств не раздражают нежную кожу век и не представляют никакой угрозы для зрения.

Высококачественные искусственные ресницы, состоящие из натурального меха норки и силикона, отличаются очень легким весом, поэтому совершенно не вызывают неприятных ощущений тяжести. После полного высыхания клеящего состава и адаптации к наращенным волоскам исчезают ощущения, которые поначалу могли показаться непривычными.

Каждая женщина, желающая нарастить ресницы по данной технологии, должна знать, как за ними правильно ухаживать. На протяжении первых 3-6 часов после проведения процедуры ресницы нужно беречь от попадания воды, после этого можно умываться без проблем. Следует иметь в виду, что жирные масла способны растворять составы, используемые для прикрепления ресниц, поэтому необходимо избегать сывороток и кремов для век, созданных на масляной основе.




Добавить комментарий: