Масло для увеличения бюста

Применение масла для увеличения бюста

 

Масло для увеличения бюста – отличное средство, позволяющее за довольно короткий срок не только сделать грудь более упругой, но и увеличить ее без хирургического вмешательства и вреда для здоровья минимум на один размер.

В настоящее время для увеличения бюста можно использовать множество видов эфирных масел. Все эти средства ускоряют кровообращение в подкожных клетках, что положительным образом сказывается на форме бюста и способствует укреплению грудных мышц. С помощью различных масел можно избавиться от ненавистных растяжек и вернуть груди красоту после рождения ребенка.

Эфирные масла для увеличения груди можно использовать в виде легких тоников, различных масок, лосьонов, компрессов и кремов. Можно использовать как одно масло, так и сразу несколько ароматов. Девушки должны знать, что данные продукты нельзя использовать в чистом виде, поэтому перед нанесением масла на кожу груди его надо обязательно смешать с какой-либо основой (крем, кефир, другое масло, молоко). Втирать компоненты в кожу груди следует очень осторожно, чтобы ни одна капелька не попала на чувствительные соски.

Использовать эфирные масла для груди следует не менее 3 месяцев, только так можно добиться заметных результатов. Специалисты советуют перед использованием того или иного эфирного продукта обязательно проконсультироваться с врачом или провериться на аллергическую реакцию.

Фенхель для бюста: особенности

Многие барышни предпочитают использовать именно эфирное масло фенхеля для увеличения бюста. Этот продукт отличается приятным и сладким запахом, он способствует выработке гормона эстрогена и отлично тонизирует кожу груди, что в конечном счете приводит к видимому увеличению бюста. Фенхель является афродизиаком, поэтому грудь, обработанная таким средством, не останется незамеченной.

Данное масло для груди можно использовать со следующими компонентами:

  1. 5 капель апельсина, 30 мл масла ши, 2 капельки фенхеля.
  2. 1 капля грейпфрута, 2 капли фенхеля, 2 капельки иланг-иланга, 30 мл масла розы москеты.
  3. 1 капля лаванды, 2 капли фенхеля, 30 мл авокадо, 1 капля моркови.

Конечно, у вас этого всего может и не быть в готовом виде, но всегда можно приобрести апельсин, грейпфрут, морковку и просто выжать из них сок в требуемом количестве.

Льняное масло: свойства

Маслице льна применяется для придания пышности груди и подтягивания ее «природного каркаса». Все дело в том, что в семени льна содержится фитоэстроген, который положительным способом сказывается на увеличении женского гормона эстрогена. Всем известно, что рост данного гормона приводит к увеличению молочных желез.

Льняное масло для увеличения груди имеет ряд противопоказаний. Так, например, данный продукт нельзя применять людям с болезнями желудка и кишечными патологиями. Льняное средство противопоказано при сильных поражениях на коже и проблемах с венами.

Специалисты советуют сочетать внутреннее и наружное применение льна:

  1. Для приготовления потрясающего настоя из данного средства следует 1 ложку льняного семени смешать с 500 мл кефира. Полученную смесь следует выпивать 2 раза в день, утром и вечером, за 50-60 минут до еды.
  2. Следует смешать 2 капли льна с любым другим эфирным средством. Полученную смесь следует легкими массажными движениями втирать в кожу.

Оливковое масло: применение

Оливковое масло – это очень популярное средство для увеличения бюста в домашних условиях.

И в этом нет ничего удивительного, ведь данный продукт, как правило, имеется в каждом доме и для его приобретения не надо затрачивать много средств. Также следует отметить, что оливки содержат огромное количество витаминов и полезных минералов. Также маслице из оливок может похвастаться большим содержанием олеиновой кислоты. Следует отметить, что, в отличие от вышеописанных средств, оливковое масло можно без опасения использовать в чистом виде.

Наносить оливковое масло следует легкими массажными движениями сразу после теплого душа. Смывать не стоит. Если на кожу было нанесено излишнее количество средства, то от излишка следует избавиться с помощью бумажной салфетки, а оставшемуся продукту надо дать впитаться.

При желании оливковую жидкость можно смешивать с любым другим эфирным продуктом. Так, например, многие дамы предпочитают разбавлять оливковое масло розовым эфирным маслицем, при этом 2-3 капель данного компонента будет вполне достаточно. Для избавления от растяжек и подтяжки бюста к оливковому маслу следует добавить немного витамина Е.

Следует отметить, что данный продукт без опасения можно применять и внутрь.

Увеличение бюста при помощи хмеля

Увеличить бюст в домашних условиях можно с помощью масла хмеля. Каждая дама сможет позволить себе приобрести его. Не зря именно хмель называют самым бюджетным способом увеличить бюст в домашних условиях.

Хмель следует смешать с любым другим эфирным средством и немного разогреть полученную массу. После этого полученной консистенцией надо смазать ладошки и легкими массажными движениями растирать бюст. Главное правило – не массировать молочные железы слишком активно и избегать область сосков.

Также можно приготовить очень эффективную настойку для увеличения груди. Готовится такая настойка легко. Надо просто залить 1 стаканам кипятка 1 ложку шишек хмеля. Полученное средство следует настаивать не менее 8 часов в термосе. Такую настойку необходимо пить 3 раза в день до приема пищи.

Следует отметить, что данная настойка имеет не самый приятный вкус, но в ее эффективности сомневаться не приходится. Уже через 4-5 недель приема такого самостоятельно приготовленного продукта начинают появляться первые положительные результаты. Грудь становится более упругой и пышной.

В настоящее время среди огромнейшего разнообразия масел для увеличения бюста порой очень трудно самостоятельно подобрать идеально подходящий вариант для себя. В этом случае всегда можно обратиться за помощью к ароматерапевту, который поможет сделать правильный выбор.




Добавить комментарий: